সিংড়ায় গর্ভবতী স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক
পারিবারিক কলহের জেরে নাটোরের সিংড়া বুলবুলি খাতুন নামে এক গর্ভবতী গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামী আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে। এ ঘটনার পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত স্বামী আব্দুল্লাহকে আটক করেছে। নিহত বুলবুলি উপজেলার বামিহাল গ্রামের বাবু প্রামানিকের মেয়ে । আটক আব্দুল্লাহ কুঞ্চী গ্রামের মোজাফ্ফের ছেলে আব্দুল্লাহ।
মঙ্গলবার (২১ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার ডাহিয়া ইউনিয়নের কুঞ্চী গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে হত্যাকাণ্ডের কারণ জানা যায়নি। তবে পুলিশের ধারণা পারিবারিক কলহের জেরে এ ঘটনা ঘটতে পারে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পারিবারিক কলহের এক পর্যায়ে মো. আব্দুল্লাহ ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার ৭ মাসের অন্তঃসত্তা স্ত্রী বুলবুলি খাতুনকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
জানা গেছে, নিহত বুলবুলি খাতুন ও আব্দুল্লাহ দম্পতির ঘরে ৪ বছরের একটি মেয়ে সন্তান রয়েছে।
খবর পেয়ে সিংড়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করেছে। একই সঙ্গে অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত স্বামী মো. আব্দুল্লাহকে আটক করা হয়েছে।
সিংড়া থানার ওসি রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযুক্ত আব্দুল্লাহকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে। হত্যার প্রকৃত কারণ উদ্ঘাটনে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।