বড়াইগ্রামে ছেলের ছুরিকাঘাতে মায়ের মৃত্যু
নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলায় পাওনা টাকা না পেয়ে নিজের মাকে ছুরিকাঘাত করার ঘটনা ঘটেছে। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন ওই মা। গত শনিবার বিকেলে উপজেলার বড়াইগ্রাম পশ্চিমপাড়া মহল্লায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাজন নামের এক যুবক তার মা সাজেদা বেগমের কাছে পাওনা তিন হাজার টাকা দাবি করে। টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে ক্ষিপ্ত হয়ে সে তার মায়ের পেটে ছুরিকাঘাত করে। এতে সাজেদা বেগমের নাড়িভুঁড়ি বের হয়ে যায় এবং তিনি গুরুতর আহত হন। পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত রোববার রাত ১০টায় তিনি মারা যান।
ঘটনার পর অভিযুক্ত ছেলে রাজনকে আটক করে পুলিশ। এ ঘটনায় এলাকায় চরম ক্ষোভ ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। রাজন সে তার শশুর বাড়িতে থাকে এবং নেশা করে বলে জানান এলাকাবাসী।