রাজশাহী সীমান্তে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি :
রাজশাহী ব্যাটালিয়ন (১ বিজিবি) এর চরমাজারদিয়া বিওপি’র বিশেষ টহলদল ২টি পৃথক অভিযান চালিয়ে ভারতীয় মদ ও ফেনসিডিল জব্দ করেছে।
শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) রাত আনুমানিক ১১:৫০ ঘটিকায় দামকুড়া থানার হাজির বাতান এলাকা থেকে মালিকবিহীন ২৯ বোতল ভারতীূয় ফেন্সিিিডল উদ্ধার করে। জব্দকুত ফেন্সিডিল দামকুড়া থানায় জমা দেওয়া হয়েছে।
এছাড়াও রোববারি (২৮ ডিসেম্বর) আনুমানিক ৬:৩০ ঘটিকায় রাজশাহী ব্যাটালিয়ন (১ বিজিবি) এর অধীনস্থ চরমাজারদিয়া বিওপি’র আভিযানিক দল দামকুড়া থানার হারুপাড়া এলাকার মাঠের মধ্যে থেকে মালিকবিহীন ১৯ বোতণ ভারতীয় মদ উদ্ধার করে। জব্দকৃত মাদকদ্রব্য দামকুড়া থানায় জমা দেয়ার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।
এবিষয়ে পালিয়ে যাওয়া সংশ্লিষ্ট মাদক ব্যবসায়ী ও চোরাকারবারীদের শনাক্তকরণ এবং তাদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।