রবিবার, আগস্ট ২৩, ২০২৬

গোদাগাড়ীতে বৃদ্ধাকে গলাকেটে হত্যা

WP Import ৩১ আগস্ট ২০২৫ ০৯:৫৬ অপরাহ্ন রাজশাহী অঞ্চল
WP Import ৩১ আগস্ট ২০২৫ ০৯:৫৬ অপরাহ্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক:


রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলায় ফাঁকা বাড়িতে এক বৃদ্ধাকে গলাকেটে হত্যা করা হয়েছে। শনিবার (৩০ আগস্ট) রাতে উপজেলার পালপুর মালিগাছা গ্রাম থেকে মারেজান বেগম (৬২) নামের ওই বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। মারেজান বেগমের স্বামীর নাম নজরুল ইসলাম।

গোদাগাড়ীর প্রেমতলী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মাকসুদুর রহমান জানান, মারেজান বেগমের মেয়েদের বিয়ে হয়ে গেছে। অসুস্থ ছেলেকে নিয়ে চিকিৎসার জন্য ভারতে গেছেন তার স্বামী নজরুল ইসলাম। বাড়িতে একাই ছিলেন মারেজান বেগম। সন্ধ্যায় এক প্রতিবেশী নারী তার বাড়িতে গিয়ে দেখেন, ঘরে গলাকাটা অবস্থায় মারেজানের লাশ পড়ে আছে।

পরে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে। পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগও (সিআইডি) আলামত সংগ্রহ করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি রাতেই রাজশাহী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়। রোববার দুপুরে ময়নাতদন্ত শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

পুলিশ পরিদর্শক মাকসুদুর রহমান জানান, সকাল ১০টার দিকে ওই নারীকে বাড়ির বাইরে দেখেছেন প্রতিবেশীরা। তারপর তাকে কেউ দেখেননি। তারা ধারণা করছেন সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টার মধ্যে যে কোনো সময় খুনের ঘটনা ঘটেছে। তবে কেন এই হত্যাকা- সে ব্যাপারে তারা এখনও কিছু জানতে পারেননি। এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে।
এ ব্যাপারে নিহত বৃদ্ধার মেয়ে বাদী হয়ে অজ্ঞাত ব্যক্তিদের আসামি করে থানায় একটি হত্যা মামলা করেছেন। পুলিশ জড়িত ব্যক্তিকে শনাক্ত করার চেষ্টা করছে বলেও জানান তিনি।